Grand Way 15077 – это интересный нож-балисонг с оригинальным дизайном. Он является сочетанием надежности и оригинальности решений.
Преимущество 15077, как и других балисонгов, перед прочими раскладными ножами, заключается в сочетании быстроты в удобства открытия. Балисонг 15077 без труда раскладывается одной рукой, что делается буквально в одно мгновение. После этого бабочка 15077 надежно фиксируется в разложенном виде.
Другое преимущество балисонга, которое позволяет ему превосходить те же автоматические ножи – это надежность конструкции и простота его производства. В конструкции ножа Grand Way 15077 нет пружинных механизмов и мешающих элементов. Ломаться в ноже-бабочке 15077, по сути, совершенно нечему.
При этом, за счет красивого объемного узора, на рукояти, дополненного яркой окраской красного цвета, этот балисонг очень красив, как в сложенном виде, так и при флиппинге. Интересен и клинок этого балисонга. Формой, со всеми резкими линиями и четкими изломами режущей кромки, он напоминает американский танто. Такие клинки по праву считаются, не просто привлекательными, но и функциональными.
Изготовлен клинок из коррозиестойкой 420 стали, славящейся своей сопротивляемостью нагрузкам и выкрашиванию, а также легкостью заточки.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 117 г |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина ножа | 220 см |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Длина рукоятки | 120 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 117 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |