| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 220 г |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 120 |
| Длина ножа | 275 см |
| Длина рукоятки | 155 |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Anodized |
| Цвет | Радуга |