Полноразмерный складной нож CJRB Talla станет отличным спутником в повседневной жизни. Нож оснащен клинком напоминающим форму модифицированного wharncliffe с высокими спусками.
| Длина общая, мм: | 210 |
| Цвет: | black |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 90 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3,2 |
| Твердость стали, HRC: | 58-60 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | SW (Stonewash) |
| Масса, г: | 150 |
| Конструкция осевого винта: | Шарикоподшипник |
| Открывание ножа: | Флиппер |
| Марка стали/Материал клинка: | D2 |
| Материал накладки/рукояти: | Углеродное волокно |
В качестве материала клинка используется высококачественная сталь D2, известная своими высокими показателями прочности и износостойкости. Общая длина клинка составляет 90 мм с финальной обработкой stonewash.
Клинок плавно переходит в эргономичную рукоять. Накладки изготовлены из углеродного волокна, что обеспечивает уверенное удержание ножа даже мокрыми руками.
Клинок извлекается с помощью удобного флиппера, а наличие керамических шарикоподшипников обеспечивает плавный выход. Для большего удобства модель имеет двухстороннюю клипсу. Фиксация клинка происходит за счет надежного замка Liner Lock, который предотвратит случайное закрытие ножа во время работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |