|
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: |
230 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 97 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 133 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 18 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| ТОЛЩИНА РУКОЯТИ, ММ: | 12 |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | 420 STEEL |
| ТИП ЗАМКА: | RATCHET |
| МАССА, Г: | 150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |