6 900 ₴
Показать оптовые цены
ДЛИНА КЛИНКА, ММ: 720 МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: ШНУР ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 1015 МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: ДЕРЕВО ПОВЕРХНОСТЬ КЛИНКА: SATIN FINISH ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 50-52HRC МАТЕРИАЛ ПОДСТАВКИ: МДФ ШИРИНА КЛИНКА, ММ: 31 ТОЛЩИНА КЛИНКА, ММ: 7 МАССА, Г: 1245 ДЛИНА РУКОЯТКИ, ММ: 295 МАТЕРИАЛ УПАКОВКИ: ПОДАРОЧНАЯ ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА КОМПЛЕКТАЦИЯ: КАТАНА, ПОДСТАВКА, ПОДАРОЧНАЯ ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса, г | 1245 |
| Комплектация | Катана , подставка , подарочная деревянная коробка |
| Материал чехла | Дерево |
| Материал подставки | МДФ |
| Длина рукояти | 295 мм |
| Длина клинка | 720 мм |
| Ширина клинка | 31 мм |
| Толщина клинкам | 7 мм |
| Особенность | Травления клинка под дамаск |