Сталь 95х18 60 HRC
Длина ножа 250 мм
Длина клинка 125 мм
Ширина клинка 20 мм
Обух 3,2мм
Рукоять выполнена их американского ореха +G10
Ножны кожа (внутри вкладыш из дуба)
Нож заточен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |