Сталь X12, закалка 60 HRC
Длина ножа 265 мм
Длина клинка 130 мм
Ширина клинка 23 мм
Обух 3,2 мм
Рукоять нейзильбер, черный граб, даниш оил.
Ножны свободный подвес, кожа краст растительного дубления 2,5 мм.
Нож заточен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |