Сталь N690- 60 HRC
Длина ножа 221 мм
Длина клинка 104 мм
Ширина клинка 38 мм
Обух 3,5 мм
Больстер медь, проставки латунь, медь, рукоять черный граб.
Ножны кожа толщиной 3,5-4 мм
Нож заточен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 221 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |