Сталь N690- 60 HRC
Длина ножа 218 мм
Длина клинка 103 мм
Ширина клинка 37 мм
Обух 3,5 мм
Больстер микарта, проставки микарта, латунь, рукоять кап березы
Ножны кожа толщиной 3,5-4 мм
Нож заточен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 218 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |