840 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса, г | 240 |
| Общая длина | 225 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие клипсы | Нет |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Наличие чехла | Да |
| Марка стали | 440 C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |