Сталь N60- 60 HRC Крио обработано
Длина ножа 274 мм
Длина клинка 115 мм
Ширина клинка 30 мм
Обух 2,7 мм
Рукоять комель -пепел. Обработан масловеском для защиты от влаги
Ножны из натуральной кожи толщиной 3,5мм
Нож заточен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 274 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |