Сталь N690- 60 HRC
Длина ножа 255 мм
Длина клинка 134 мм
Ширина клинка 24 мм
Обух 2,7 мм
Рукоять берес, проставка карболит.
Нож заточен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 255 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |