| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Рыбалка |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Рыбацкий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 55 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 265 мм |
| Поверхность | Satin Finish |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |