350 ₴
Показать оптовые ценыGrand Way 2254 RW - недорогой складной EDC нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
Конечно, Grand Way 2254 RW - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 2254 RW и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 142 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Back Lock |
| Вид ножа | Складной |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |