384 ₴
Показать оптовые цены
Grand Way 9078 – это модель выкидного ножа c кнопочной автоматической системой выброса клинка (plunge-lock), красивой, но полностью функциональной рукояткой, снабженной вставками из натурального дерева.
Нож 9078 – довольно интересная модель с запоминающимся дизайном, интересным клинком и рядом декоративно-функциональных элементов, абсолютно не мешающих удобству и функциональности. Сталь 8Cr13MoV, из которой изготовлен клинок этого выкидного ножа – оптимальный вариант для ножей такого типа – по сочетанию своих качеств. Она обеспечила этот клинок износостойкостью, а также защитой от коррозии и негативного воздействия воды.
Рукоять – комбинация металла и древесины, практична и удобна для каждодневного использования (EDC). Механизм выброса клинка основывается на схеме plunge-lock кнопочного типа.
Нож Grand Way 9078 – удачная по своим характеристикам модель автоматического раскладывания, которая поможет вам с легкостью справиться со всеми повседневными задачами. Различные бытовые работы – нарезать фруктов, наделать бутербродов, вскрытие упаковки – все ему будет по силам.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 132 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 205 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Вид ножа | Выкидной |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие клипсы | Нет |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Наличие чехла | Нет |
| Марка стали | 440 C |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Масса, г | 132 |