| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 50X14 MF |
| Масса, г | 173 |
| Материал рукоятки | Кожа, Латунь, Кап |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 255 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | Да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |