| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Вес ножа | 57 г |
| Длина ножа | 215 см |
| Длина рукоятки | 120 |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Длина лезвия | 95 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 40.0 |