| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 125 г |
| Длина рукоятки | 12.2 |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Anodized |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Цвет | Радуга |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Длина ножа | 22.2 см |
| Длина лезвия | 10 |