Тип
Складной
Материал лезвия
440C
Материал рукоятки
Алюминий
Длина ножа
210 мм
Вес ножа
120 г
Длина рукоятки
125 мм
Материал ножен
Отсутствует
Твердость режущего лезвия
58 HRC
Назначение
Повседневный
Состояние
Новое
Цвет
Черный
Размер лезвия
Длина лезвия
85 мм
Ширина лезвия
22 мм
Толщина лезвия
3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Наличие клипсы | Да |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Тип замка | Liner Lock |