Общая длина, мм: 216
Длина рукояти, мм: 120
Длина лезвия, мм: 85
Материал лезвия: 440
Толщина клинка, мм: 2.2
Покрытие: Black Oxide / Satin Finish
Твердость стали: 56 - 57 HRC
Тип замка: автомат
Вес, г: 169
Материал рукояти: метал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 270 г |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |