Сталь D2, закалка 60 HRC
Длина ножа 250 мм
Длина клинка 121 мм
Ширина клинка 32 мм
Обух 3,4 мм
Рукоять бокоте, даниш оил.
Ножны кожа с тиснением 2,5 мм.
Нож заточен.
Вес:147 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 147 г |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 121 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Натуральная кожа |