Сталь Х12- 60 HRC
Длина ножа 212 мм
Длина клинка 115 мм
Ширина клинка 21 мм
Толщинва 3,7 мм
Рукоять дерево, пропитка Даниш оил
Нож заточен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 91 г |
| Длина ножа | 212 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |