Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали ЕА115
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 250
Длина рукояти, мм: 116
Наибольшая ширина клинка, мм: 31
Толщина: 3,5 мм
Материал клинка: еа15
Вес 113 гр самого якута
Твёрдость стали: 61 HRC
Материал рукояти: дерево, покрытие даниш оил
Материал ножен: кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 113 г |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 134 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |