Сталь N690- 60 HRC
Длина ножа 260 мм
Длина рукояти 122 мм
Ширина клинка 26 мм
Толщина 4 мм
Материал рукояти мореный дуб стабилизированный
Ножны кожа толщиной 2,5-3 мм
Нож заточен.
Масса 146 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 146 г |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 138 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |