Сталь ДИ-90- 62 HRC
Длина ножа 260 мм
Длина рукояти 131 мм
Ширина клинка 26 мм
Толщина 4 мм
Рукоять микарта, G10
Нож заточен.
Чехол кожа 2,5-3 мм
Вес 194 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 194 г |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 129 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |