| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 219 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 40 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |