
672 ₴
Показать оптовые ценыGrand Way 095 AKP – это модель выкидного ножа c кнопочной автоматической системой выброса клинка (баттон-лок), красивой, но исключительно функциональной рукояткой, снабженной вставками из натурального дерева.
Нож 095 AKP – довольно интересная модель с запоминающимся дизайном, интересным клинком и рядом декоративно-функциональных элементов, абсолютно не мешающих удобству и функциональности. Сталь 440 C, из которой изготовлен клинок этого выкидного ножа – оптимальный вариант для ножей такого типа – по сочетанию своих характеристик. Она обеспечивает этот клинок износостойкостью, а также защитой от коррозии и негативного воздействия воды.
Рукоять – комбинация металла и древесины, практична и удобна для каждодневного использования (EDC). Механизм выброса клинка основывается на схеме баттон-лок кнопочного типа.
Нож Grand Way 095 AKP – удачная по своим характеристикам модель автоматического раскладывания, которая поможет вам с легкостью справиться со всеми повседневными задачами. Различные бытовые работы – нарезать фруктов, наделать бутербродов, вскрытие упаковки – все ему будет по силам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид ножа | Выкидной |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие клипсы | Нет |
| Тип замка | Button Lock |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |