Вашему вниманию представляю отличного помощика для мужчины.Нож очень удобно сидит в руке.А сталь N690 приятно порадует Вас.
Также смотрите другие обьявления выставленно много ножей ручной работы.
Общая длина - 246 мм
Сталь N690
Клинок 123х28х3.5
Материал рукояти - cувель клёна.
Длина рукояти - 123 мм
Ножны выполнены из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 246 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 123 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |