3 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 263 мм |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | K110 |