



299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 40 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |