Надежный помощик со сталью N690 (Австрийская нержавеющая сталь)
N690 с крио.Евгения Сильниченко.
240×105×25×2,7мм
Твердость 61hrc. крио
Заточен под углом 36 градусов,до бритвы.
Финиш скотчбрайт
Рукоять термоясен,бронза,темлячная трубка нержавейка,8мм.пропитка даниш.
Чехол кожа. Свободный подвес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |