К Вашему вниманию представляем нож ручной работы .Цена 2300грн.
Материал клинка - K110, твердость 61 hrc.
Общая длина ножа - 200 мм.
Клинок : 105-3.5-27 мм.
Длина рукояти : 95 мм.Материал рукояти : G10 .
Чехол изготовлен из натуральной кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | G10 |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | K110 |