К Вашему вниманию представляем нож ручной работы .
Материал клинка - 9хф, твердость 60 hrc. , протравлен в хлорном железе.
Общая длина ножа - 230 мм.
Клинок : 121-3-34 мм.
Длина рукояти : 109 мм.Материал рукояти : акация .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 109 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 121 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |