К Вашему вниманию представляем нож ручной работы .
Материал клинка - N690, твердость 61 hrc.
Общая длина ножа - 211 мм.
Клинок : 106-3.5-26 мм.
Длина рукояти : 105 мм.Материал рукояти : микарта .
Чехол изготовлен из Kydex .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 211 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 106 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |