| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Вес ножа | 70 г |
| Длина ножа | 216 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | M390 |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 40 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |