
435 ₴
Показать оптовые цены11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 230 г |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 128 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 230 |
| Назначение | Общего назначения |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 275 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Sleepjoint |