


960 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 211 г |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | резинопластик |
| Упаковка | цветная картонная коробка |