

539 ₴
Показать оптовые цены170201-34 A модель изящного ножа с боковым выбросом клинка. От кончика и практически до середины клинка тянется фальшьлезвие – такая конструктивная особенность является отсылкой к родословной подобных клинков, ведущих свое начало от классических ножей и стилетов.
Снабжен нож и выступами-рожками, играющими роль небольшого упора для большого и указательных пальцев при использовании 170201-34 A в разложенном состоянии.
За надежность фиксации лезвия отвечает надежный механизм кнопочного замка (баттон-лок). Также нож снабжен удобной кнопкой выброса и специальным предохранителем. Это сводит на нет любое случайное нажатие и срабатывание механизма выброса клинка. В открытом состоянии нож блокирует тот же механизм, что и открывает его.
Рукоять ножа – сочетание металла и дерева. Зеркально отполированная сталь и деревянные накладки, увеличивающая удобство удержания ножа – очень стильно.
Особенности и преимущества автоматического ножа 170201-34 A:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Выкидной |