Вашему вниманию представляю нож ручной работы .Цена 2600 грн.
Материал клинка – Х12.ТО 61 HRC.
Общая длина ножа 210 мм.
Клинок 100-3.2-27 мм.
Длина рукоятки 110 мм. Материал рукоятки микарта.Проставки микарта.Мозаичный пин и карбоновая темлячная трубочка.
Чехол выполнен из кайдекс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Голубой |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12Ф1 |
| Материал чехла | Кайдекс |