Вашему вниманию представляю нож ручной работы .Цена 2400 грн.
Материал клинка – Х12.ТО 60 HRC.
Общая длина ножа 249 мм.
Клинок 123-3.3-30 мм.
Длина рукоятки 126 мм. Материал рукоятки зебрано.
Чехол выполнен из ABS пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 249 мм |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 123 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12Ф1 |