Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – N690.ТО 60 HRC.
Общая длина ножа 264 мм.
Клинок 135-3.5-27 мм.
Длина рукоятки 129 мм. Материал рукоятки стаб бук.
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 264 мм |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |