1 155 ₴
Показать оптовые ценыВашему вниманию представляю нож тактчиеский .
Материал клинка – 440С. 58 HRC.
Общая длина ножа 279 мм.
Клинок 152-4.3-29 мм.
Длина рукоятки 129 мм. Материал рукоятки резина.
Чехол выполнен из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Длина ножа | 279 мм |
| Вес ножа | 222 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |