Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – Х12.ТО 60 HRC.
Общая длина ножа 280 мм.
Клинок 140-3.4-23 мм.
Длина рукоятки 140 мм. Материал рукоятки мербау , g10
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 280 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12Ф1 |