

896 ₴
Показать оптовые ценыНож складной 06193 койот (сталь 8Cr14MoV) Данная модель ножа обладает такими характеристиками:
Общая длина: 213
Длина клинка: 95
Длина рукояти: 118
Толщина клинка: 3,2
Ширина клинка: 23,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 118 мм |
| Марка стали | 8Cr14MoV |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 213 мм |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Цвет | Песочный |