

540 ₴
Показать оптовые ценыНож складной 06231 (сталь 5Cr15MoV) Данная модель ножа обладает такими характеристиками:
Общая длина: 196
Длина клинка: 86
Длина рукояти: 110
Толщина клинка: 2.8
Ширина клинка: 26.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 196 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 26.2 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |