Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – 110х18
Общая длина ножа 265 мм.
Клинок 135/34/4мм.
Длина рукоятки 130 мм.
Материал рукоятки кориан
Чехол выполнен из пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 110х18 |
| Материал рукояти | Искусственный камень |