Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – 95х18
Общая длина ножа 265 мм.
Клинок 135-32-4, мм.
Длина рукоятки 130 мм.
Материал рукоятки буркея африканська, больстер нержавейка, проставки текстолит, покрыто масловоском
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Бордовый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |