Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка –N690
Общая длина ножа 251 мм.
Клинок 126-34-4,3 мм.
Длина рукоятки 125 мм.
Материал рукоятки кап березы , гарда бронза
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 251 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Бордовый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 126 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | Кап березы |