Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали ШХ15
На клинке присутствуют следы ковки.
Обработка клинка: полировка + травление
Общая длина ножа, мм: 260
Длина рукояти, мм: 130
Наибольшая ширина клинка, мм: 25
Толщина: 4 мм
Материал клинка: шх15
Твёрдость стали: 58-59 HRC
Материал рукояти: мореный дуб, больстер латунь, проставка камень
Материал ножен: кожа 2,5-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | ШХ-15 |