Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка –95х18
Общая длина ножа 260 мм.
Клинок 127-30-3,1 мм.
Длина рукоятки 133 мм.
Материал рукоятки дуб , больстер бронза , проставка латунь .
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |